Дебютный трейлер и скриншоты Dragon’s Dogma Online для PC, PS3 и PS4

29 января 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS3, Новости PS4

1422516309-5
Официальный анонс Dragon’s Dogma Online состоялся, и, к превеликому сожалению, компания Capcom пока что решила не выпускать игру на западе. Эта free-to-play ролевая игра должна выйти в этом году, но только в Японии, что очень странно, ведь торговая марка была зарегистрирована как в Европе, так и в США.

Но в любом случае, это не должно помешать ярым фанатам оригинальной игры зарегистрироваться в японском PS Store, и по желанию скачать оттуда Dragon’s Dogma Online, которая выходит на РС, PS3 и PS4. Тем более, повод для этого просто огромный, и понять его вы сможете, посмотрев новый трейлер, который точно не оставит равнодушными фанатов оригинальной игры:

Продюсером Dragon’s Dogma Online стал Минае Матсукава, режиссером – Кент Кихошита, а исполнительным продюсером – сам Хироюки Кобаяши. Как и в оригинальной игре, вам отводится роль Пробужденного, путешествующего по миру Лестарии. Вы сможете формировать группы из четырех человек с реальными игроками, или прибегать к помощи управляемых компьютером пешек.

Сюжет и мир в Dragon’s Dogma Online совершенно новые, и к прошлой части она не имеет никакого отношения. Эта игра даст игрокам ровно то, чего они ждут от Dragon’s Dogma, и даже условно-бесплатная модель распространения с платными предметами это не испортит.

Последние новости