Анонс Badland: Game of the Year Edition для PS3, PS4 и PS Vita

29 января 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

Dawn2
Игра Badland, вышедшая на iPad в 2013 году, моментально стала настоящим хитом, ведь предлагаемая ей концепция, стиль и игровой процесс были уникальными, и выход данного проекта на консолях семейства PlayStation был лишь вопросом времени.

И вот сегодня состоялся официальный анонс Badland: Game of the Year Edition для PS3, PS4 и PlayStation Vita. Badland совмещает в себе инновационный геймплей, основанный на физике, креативный дизайн уровней, динамичные апгрейды, атмосферную графику и аудио. Вы управляете летающим существом, Клони, которое летает по невероятным местам, собирает группу своих сородичей, решает головоломки и проходит интересные уровни.

На PlayStation Badland: Game of the Year Edition будет иметь визуальные эффекты в HD, новое управление с использованием аналоговых стиков и тригеров, что позволит вам летать назад, а также контролировать скорость полета. Также Badland: Game of the Year Edition будет иметь в четыре раза больше контента по сравнению с оригинальной игрой. Это 100 уровней для прохождения в одиночку, 100 кооперативных уровней и 27 этапов для дезматчей, в которых сможет участвовать четыре игрока за одной консолью.

Badland: Game of the Year Edition выйдет весной, и будет поддерживать функцию cross-buy. То есть купив одну версию игры, другие две вы получите бесплатно. К слову, оригинальную игру для iPad создало 2 человека. Сейчас над Badland работает 13 людей.

Последние новости