Resident Evil Revelations 2 не связана с первой частью и имеет только оффлайн ко-оп

18 сентября 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Немного печальная новость для всех фанатов “Обители Зла“. Похоже, что в грядущей Resident Evil Revelations 2 не будет онлайнового кооператива, который давно стал нормой для многих игр. Вместо этого, Resident Evil Revelations 2 сможет похвастаться исключительно оффлайн ко-опом, то есть в него может будет играть вдвоем за одной консолью. А если вы будете играть в одиночку, то сможете моментально переключаться между каждым персонажем.

Но что еще более печально, так это что Resident Evil Revelations 2 никак не будет связан с первой частью. Учитывая концовку оригинальной Resident Evil Revelations, это действительно очень неприятная новость, поскольку практически все время игрокам придется исследовать части острова, на котором они оказались.

Ну а учитывая слоган игры “Зло наблюдает”, продюсер Resident Evil Revelations 2 признались, что за приключениями Клэр и Мойры будет кто-то следить через камеры. Начинать свои приключения дамы будут совершенно без оружия, и в целом геймеров ждет более традиционный survival-опыт, где стрельба значит далеко не все.

Что касается Мойры, то это будет не просто второстепенный персонаж. У нее будет четко прописан свой характер, поведение, и ей будет уделено очень много внимания в сюжетной линии Resident Evil Revelations 2, который выйдет в начале следующего года, и даже может заглянуть на PS Vita.

Последние новости