Новый трейлер, скриншоты и подробности о Quiet из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

19 сентября 2014 в PS4, Новости PS4


Если кому не хватило вчерашних 20 минут геймплея Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с новой картой в джунглях, то сегодня вам предлагается оценить новенький трейлер игры, целиком и полностью посвященный снайперу по имени Quiet. Этот трейлер – прямое продолжение того самого коротенького видео, которое мы публиковали перед TGS.

К сожалению, видео пока что на японском, и поскольку в нем не так уж и много экшена, то большая его часть отводится под непонятные разговоры. Но, тем не менее, обратите внимание на то, что вся кат-сцена снята одним дублем, без смены ракурсов и резких переходов камеры. Такое было еще в Ground Zeroes, и так же будет в The Phantom Pain:

Оказывается, что Quiet – очень полезный AI-компаньон, которой можно приказать, чтобы она прикрывала вашу спину, или чтобы двигалась, куда вы укажете. С той позиции она автоматически будет помечать ваших врагов. Если вы пожелаете, она сможет убить их на расстоянии, не поднимая тревогу. Также Тишину можно использовать для уничтожения бронированных целей. Когда вы кинете в них гранату, она своим выстрелом взорвет ее.

Также оказывается, что Тишина – не единственный ваш компаньон, причем новый может быть анонсирован между 20 и 21 сентябрем. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет в 2015 году.

Последние новости