Баг, лишающий геймеров возможности играть на PS4, будет исправлен

24 августа 2014 в PS4, Новости PS4


Оказывается, что довольно долгое время на PlayStation 4 присутствовала крайне неприятная ошибка, лишающая геймеров возможности поиграть в игры, или воспользоваться услугами PlayStation Network. Ошибка называлась “CE-33945-4”, и Sony узнала о ее существовании.

Именно поэтому сегодня издатель рассказал о CE-33945-4. По данным компании, очень малое количество людей пострадали от этой ошибки, и Sony только предстоит узнать, откуда она взялась. Но, тем не менее, платформодержатель сделал первые шаги в устранении CE-33945-4, но сами пользователи считают, что такая ошибка появляется, когда предзаказать игру, а потом отменить предзаказ через поддержку. По их мнению, это приводит к нарушению базы данных PS4.

В любом случае, этой ошибке подвержено очень малое количество геймеров, и на всякий случай, осторожно отменяйте предварительные заказы.

А еще, прямо сейчас, в воскресенье 24 августа, практически все геймеры жалуются, что не могут войти в сеть и подключиться к PSN. Почему так, до конца неизвестно, но группа хакеров уже присвоила эту победу себе, заявив, что именно они устроили DDOS атаку на сервера Sony.

Последние новости