The Vanishing of Ethan Carter выйдет на PS4

13 августа 2014 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Студия The Astronauts, состоящая из выходцев People Can Fly, вчера вечером на Gamescom официально объявила, что ее первая игра – ужастик The Vanishing of Ethan Carter, помимо РС выйдет еще и на PlayStation 4!

The Vanishing of Ethan Carter – этосюжетная игра, акцент в которой делается на изучении локаций и открытиях. В ней нет боев или взрывов, и если она и оставляет шрамы, то вы их вряд ли увидите.

В любом случае, вдохновением для этой игры послужили выдумки и истории начала 20 века. Вы, в роли детектива Пола Просперо, который верит во всякие оккультные штучки, получаете письмо от некого Итана Картера из Red Creek Valley, где происходят необычные вещи. Итан исчез после какого-то брутального убийства, которое, как посчитал наш детектив Пол, далеко не единственное в этом городе.

The Vanishing of Ethan Carter – это не хоррор и не пазл. Это атмосферное приключение, в котором вы должны раскрыть правду об исчезновении Итана. Вы сами ведете расследование, на своих условиях посещаете локации, и иногда решаете головоломки:

На РС The Vanishing of Ethan Carter выйдет в середине сентября, а на PS4 – в следующем году.

Последние новости