Новый трейлер The Order: 1886

13 августа 2014 в PS4, Новости PS4


Могла ли Sony провести крупную конференцию, не показав там один из своих главных эксклюзивов The Order: 1886, который выйдет 20 февраля 2015? Конечно же нет. Именно поэтому сегодня у нас появился очередной повод восхвалить разработчиков из Ready at Dawn и SCE Santa Monica Studio, которым удалось добиться высочайшего уровня графики и кинематографичности.

Но, по большей части, сегодняшний трейлер The Order: 1886 посвящен одному из величайших ученых былых лет Никола Тесле, которому в прошлом удалось добиться огромных результатов в понимании электричества, и поэтому все свои знания он перенесет в игру The Order: 1886, создавая уникальные технологии для членов Ордена:

Переехав в Соединенные Штаты в 1884 году, Тесла работал в компании самых влиятельных людей континента, и привлек внимание Ордена, члены которого убедили ученого вернуться в Европу и стать их главным исследователем. В скором времени Никола Тесла доказал свою преданность и стал незаменимым членом команды, создавшим передовые виды оружия. Но с великой силой приходит и великая ответственность, и не в тех руках это оружие может стать угрозой для человечества“.

The Order: 1886 выходит эксклюзивно на PlayStation 4 20 февраля.

Последние новости