Sony заново анонсировала Until Dawn для PlayStation 4

13 августа 2014 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Ужастик Until Dawn, представленный публике на выставке Gamescom 2012, как новый PS3-эксклюзив с поддержкой контроллера движений PlayStation Move, вчера вечером был заново заявлен для PlayStation, только на этот раз для четвертой, новенькой системы.

Как и два года назад, разработкой Until Dawn занимается студия Supermassive Games, а одну из главных ролей исполняет голливудская актриса Хайден Панеттьери. В этой игре восемь друзей собираются в отдаленном горном домике, чтобы пережить ночь ужаса. За сюжет игры отвечают мастера ужасов Ларри Фесенден и Грэхэм Резник, работавшие над такими фильмами, как Stake Land, Habit и The Last Winter, так что за историю можете не переживать. К тому же, в ее основе лежит тайна Blackwood Pines.

Помимо Хайден, главные роли будут исполнять Рами Малек (“Need for Speed: Жажда Скорости”, “Ночь в музее”, “Олдбой”) и Бретт Далтон (“Агенты Щ.И.Т.”):

Мы поменяли дизайн, переписали историю и полностью перестроили игру, чтобы она стала более взрослой, мрачной и страшной. Одно из главных изменений, которые вы оцените наряду с графикой и звуком, состоит в том, что мы поменяли вид от первого лица на вид от третьего. Это позволило нам добиться более кинематографического опыта, который даст вам прочувствовать этот страшный мир своим спинным мозгом“.

Что интересно, так это что игра создается на улучшенной версии движка Killzone Shadow Fall, а это значит, что вас ждет потрясающая лицевая анимация, освещение и аудио.

Последние новости