Этой осенью выйдет новое обновление для PlayStation 4 по версии 2.0

13 августа 2014 в PS4, Новости PS4


Большинство обладателей PlayStation 4 с нетерпением ждет выхода новых обновлений, которые сделают их любимую консоль еще круче, и добавят в нее массу новых функций. И такое случится уже этой осенью с выходом PS4 system update v2.00, о котором Sony рассказала вчера на Gamescom.

Первое, и самое главное, так это что с выходом этого обновления геймеры получат приложение Youtube на PlayStation 4, которое позволит им не только смотреть всевозможные видео онлайн, но и даст возможность заливать свои геймплейные ролики на Youtube.

Но самая интересная деталь будущего обновления кроется в функции Share Play. Sony описывает эту функцию как виртуальный диван – то есть вы в любой момент сможете пригласить в свою игровую сессию вашего друга, даже если тот не имеет копии игры. У данной функции нет аналогов во всем мире, и благодаря ей вы сможете играть вместе с другом в одну и ту же игру, как будто он сидит рядом с вами на диване.

Воспользоваться этой функцией смогут только подписчики PS Plus, и один из ее сюрпризов состоит в том, что если вы, например, застряли в каком-то месте и просто не можете его пройти, то за вас это сможет сделать друг, даже если у него нет этой игры. Обновление выйдет осенью, и принесет еще множество сюрпризов.

Последние новости