Мишель Ансель анонсировал новый PS4-эксклюзив WiLD

13 августа 2014 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Майкл Ансель – человек, стоящий за созданием культовых игр Rayman и Beyond Good & Evil, вчера вечером на пресс-конференции Sony в рамках Gamescom анонсировал свой новый проект, которым оказался PS4-эксклюзив WiLD.

Игра WiLD посвящена дикой природе, и ее события разворачиваются 10 тысяч лет назад, когда природа и человечество были единым целым, так что в этой игре вы можете выступать как в роли человека, так и в роли животного.

Разработкой WiLD занимается основанная Анселем в Монреале студия Wild Sheep. Эта игра имеет размеры реальной Европы, в ней присутствует динамическая смена погоды и сезонов. WiLD – это open-world с практически безграничными возможностями:

Каждый раз, когда вы будете играть, вы будете находить новые вещи даже в том же самом месте, что и раньше. Но самую интересную функцию игры мы обнаружили на стадии прототипа, когда попробовали сыграть за волка, лошадь, овцу… и даже форель! В тот момент мы и решили, что в WiLD каждое живое существо будет играбельным, даже огромные и самые опасные.

Объединение всех эти функций открыло нам огромное количество новых геймплейных ситуаций, особенно при игре онлайн. То, как вы будете подходить к этой игре, зависит только от вас“.

Сейчас WiLD находится на ранней стадии разработки, и больше подробностей нас ждет в будущем.

Последние новости