Tearaway выйдет на PS4

13 августа 2014 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Игру Tearaway смело можно было назвать одним из немногих проектов на PlayStation Vita, ради которых стоило купить портативную консоль. Но вчера вечером на Gamescom 2014 Sony официально объявила, что “Сорванец” выйдет на PlayStation 4 в виде Tearaway Unfolded.

Чтобы сделать этот анонс, Sony пригласила на сцену представителей Media Molecule, и те в своей обычной манере рассказали о всех нововведениях Tearaway Unfolded. Разработчики сначала сообщили, что порт игры был в принципе невозможен из-за управления на PS Vita, но потом они нашли выход. Им пришлось переделать игру с самого начала.

Так, к примеру, световая панелька на торце Dualshock 4 будет освечивать путь главного героя, выращивать растения и будить персонажей. Вообще, Tearaway Unfolded называют расширением оригинальной игры, адаптированным к PlayStation 4 для использования Dualshock 4, и имеющим больший мир, идущий в 1080р и нацеленный на 60 кадров в секунду:

Вместе с Tearaway Unfolded мы хотим проделать то же самое, только теперь весь мир будет в вашем телевизоре, и вы будете контактировать с ним, используя ваш контроллер“:

Tearaway Unfolded ожидается в следующем году.

Последние новости