Графические нововведения The Last of Us: Remastered еле поместились на Blu-Ray диске

9 мая 2014 в PS4, Новости PS4


The Last of Us: Remastered, разработка которой стартовала практически сразу же после выхода оригинальной игры на PlayStation 3, может похвастаться множеством нововведений, который проделала Naughty Dog чтобы быть уверенными в качестве своей игры для PlayStation 4.

Рассказать о главных нововведениях вызвался творческий директор игры Нил Дракманн, сообщивший ресурсу EDGE, что в The Last of Us: Remastered Naughty Dog поместила новые текстуры высокого разрешения и полностью улучшила модель освещения:

“После этого мы взялись за более мелкие детали. Например, раньше враги выглядели вблизи как-то размыто, и мы с легкостью это переделали, что создало ощутимую разницу. Наши заставки теперь идут в 1080р при 60 кадрах в секунду, и их рендеринг мы переделали с нуля. Теперь технический вопрос у нас уперся в следующее – а сможем мы поместить это все на диск?

По всей видимости, все поместилось, потому как теперь PS4-версия The Last of Us: Remastered использует тот же контент в самой игре, как и в кат-сценах. The Last of Us: Remastered должна выйти этим летом.

Последние новости