Sony поменяла условия апгрейда Driveclub PS Plus Edition в лучшую сторону

10 мая 2014 в PS4, Новости PS4


Несколько дней назад мы сообщали, что проапгрейдить Driveclub PS Plus Edition до полной версии игры с 55 трассами и 50 авто можно будет ровно за 50 долларов, однако при этом вы должны будете оставаться подписанными на сервис PlayStation Plus, иначе в игру не получится сыграть.

Само собой, такое условие расстроило многих геймеров, и поэтому сегодня Sony обновила условия апгрейда Driveclub PS Plus Edition до полной версии, благодаря чему теперь вам не нужно будет оставаться подписанными на PS Plus, чтобы продолжать играть в полную версию игры. Именно этого и ждали все геймеры:

Наш приоритет для Driveclub – это дать геймерам возможность наслаждаться всем, что предлагает игра, и поэтому мы приняли решение отменить требование PS Plus для проапгрейженной версии игры. Теперь, если вы загрузите Driveclub через PlayStation Plus, а потом проапгрейдите игру за 50 долларов, у вас останется доступ к полной версии игры даже после того, как PS Plus закончится“.

Очень верный ход, не считаете? А вот еще одна новая информация – вы сможете заплатить реальные деньги в Driveclub, чтобы разблокировать некоторые автомобили раньше времени. А еще, игра будет весить около 20 ГБ. Driveclub выходит 8 октября, и ниже вы сможете ознакомиться с новыми геймплейными роликами:

Последние новости