Launch-трейлер, оценки и первые 15 минут Bound by Flame

9 мая 2014 в Новости PS3


Ролевая игра Bound by Flame от Spiders Studio, в которую изначально мало кто верил, наконец-таки вышла, и поэтому давайте узнаем, насколько хорошей она получилась. А помогут нам в этом первые оценки игры, которые оказались как раз такими, как все и ожидали – не очень хорошими.

На данный момент на metacritic опубликовано лишь две оценки для PS4-версии игры, и это 70 от Gamereactor Denmark и 50 от God is a Geek. Первый пишет, что Bound by Flame – это совершенно иная экшен-рпг, которая вызывает настоящее привыкание. Но в ней есть множество недочетов, включая назойливые баги в квестовой системе. Пока вы ждете The Witcher 3, это не такая уж и плохая замена. Она рекомендуется всем соскучившимся по крафтингу, веселой боевой системе, интересным персонажам, неплохому стилю и нетрадиционным диалогам.

А вот God is a Geek не столь оптимистичен. В Bound by Flame можно играть, но в ней нет ни единого вау- момента. Интересная, но ограниченная система крафтинга, атмосферный фэнтезийный мир, двухмерные персонажи, несбалансированная боевая система, и неудовлетворительное повествование.

А вот другие оценки:

GameSpot – 4/10
Videogamer – 2/10
The Escapist – 2.5/5
Polygon – 4/10
SoftPedia – 8.5/10
ShopTo – No Score
Eurogamer.de – 5/10
GamesRadar – 3.5/5
IncGamers – 6/10
Trusted Reviews – 5/10

Если это вас не оттолкнуло, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером и первыми 15 минутами игры:

Купить Bound by Flame можно уже сейчас за 2199 (PS4) и 1999 (PS3).

Последние новости