Законченный фан-арт повзрослевшей Элли из The Last of Us

7 мая 2014 в Новости PS3


Помните тот впечатляющий фан-арт повзрослевшей Элли, который несколько дней назад опубликовал внештатный художник из Naughty Dog по имени Марек Окон? Тогда еще все подумали, что это концепт второй части The Last of Us, однако на деле выяснилось, что это лишь персональное видение творца, которым он решил поделиться с геймерами.

Так вот, сегодня Марек закончил рисовать этот арт, и опубликовал его финальную версию, рассказав, что могло бы случиться с героями после окончания игры:

Все мы слышали эти истории. Сказки о девушке, невосприимчивой к этому безумию. И все мы понимали, что эти истории – простые выдумки, басни, которые рассказываются у костра. Вера в эти истории была отличным измерителем моего отчаяния. Мне нужно было найти эту девушку. Вы, кто присоединились ко мне в этом безнадежном приключении, выбрали веру. Некоторые из нас заплатили огромную цену за это. За мою веру… Но вот мы здесь… Мы нашли эту девушку. Мы нашли надежду.

Будьте осторожны, и не позвольте ей укусить вас“.

По словам Марека, когда вы рисуете фан-арты проектов, над которыми действительно работали, в них должна быть какая-то медицинская достоверность. И в своем фан-арте Марек постарался изобразить будущее Элли и Джоэла, и вот что он видит – Элли несколькими годами старше, практикуется в игре на гитаре, а ее преследует женщина, готовая сделать все, что угодно, лишь бы спасти своих любимых.

Это лишь собственное видение художника, но вот творческий дирекор The Last of Us Нил Дракманн отписался в твиттере, что он с удовольствием поиграл бы в такое:

По-прежнему смела и мудра не по годам. Фан-арт Марека Окона невероятен – я бы с удовольствием поиграл в это“.

А как вам такая задумка?

Последние новости