Sherlock Holmes: Crimes & Punishments выйдет в начале сентября

7 мая 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Игра Sherlock Holmes: Crimes & Punishments, являющаяся седьмой частью в серии Adventures of Sherlock Holmes, и разрабатываемая независимой украино-ирландской студией Frogwares, обзавелась приблизительной датой выхода. Как сегодня сообщил издатель игры Focus Home Interactive в своем твиттере, Sherlock Holmes: Crimes & Punishments выйдет в начале сентября на платформах PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и РС.

События Sherlock Holmes: Crimes & Punishments происходят в Лондоне 19 века, а сама игра резонирует с произведением Федора Достоевского “Преступление и наказание”, что позволило разработчикам делать фокусировку на поиске нужного виновника, делая при этом моральные выборы, которые либо освободят его, либо осудят.

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments – это первая игра в серии, разрабатываемая на движке Unreal Engine 3. На ее создание Frogwares вдохновили оригинальные романы сэра Артура Конан Дойля, а также оригинальный сериал. Игра разбита на семь дел, среди которых убийства, исчезновения, кражи и тд.

Последние новости