В этом году новой части Need for Speed не будет

7 мая 2014 в PS4, Новости PS4


Несмотря на то, что серия Need for Speed давно выходит на ежегодной основе, в этом году издательство Electronic Arts решило не выпускать новую часть популярной гоночной аркады. Об этом EA сообщила на специальном собрании, где выяснилось, что издатель дал дополнительный год студии Ghost Games, чтобы те имели больше времени на разработку:

Мы по уши в разработке нашей следующей игры, и хотим дать вам следующее обещание: мы прислушиваемся к вам. Мы дадим вам именно ту игру, о которой вы так просили. Это будет игра, которую вы заслуживаете, но чтобы сделать это, нам нужно дополнительное время.

Мы приняли решение не выпускать Need for Speed в 2014 году, чтобы полностью сосредоточиться на инновационной части для следующего года“, – объявил генеральный менеджер Ghost Games в открытом письме.

А вот по словам исполнительного директора EA Эндрю Уилсона, перенос также связан с изменившимся концептом по созданию игр в Electronic Arts. Как вам такая новость? Будете скучать по Need for Speed? К тому же осенью этого года выйдет и без того, как минимум, две невероятно сильные гонки Driveclub и Project Cars, а там и The Crew подтянется. Также хочется напомнить вам об этой новости.

К тому же, в этом году мы уже получили один Need for Speed – одноименный фильм с Аароном Полом. Кто смотрел, как вам он?

Последние новости