Quantic Dream работают над ААА-игрой для PS4 с реальным поведением волос и одежды

21 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Все мы давно знаем, что студия Quantic Dream, известная по своим шедеврам Heavy Rain и Beyond: Two Souls, в настоящий момент работает над новой игрой для PlayStation 4, однако, что именно это будет за игра, не знает вообще никто. Quantic Dream уже не в первой работать с PS4, ведь на прошлую Е3 она привезла с собой потрясающую технодемку The Dark Sorcerer, которая выглядела просто сногсшибательно, и, по словам студии, отображала минимальный уровень графики консоли.

И чтобы понять, что именно приготовила Quantic Dream всем своим фанатам, новостным ресурсам пришлось взглянуть на список о поиске новых сотрудников на французской версии сайта студии. Там говорится, что новая игра создается для PS4, это ААА-проект и он невероятно амбициозный. Художественный стиль игры не будет мультипликационным, поэтому от всех кандидатов требуется умение рисовать в реалистическом стиле.

Сейчас Quantic Dream занимаются поисками дизайнера персонажей и концепт-художника по окружению, которому предстоит поработать над дизайном визуального сценария, объектов, обстановкой и транспортом. Прошлая статья о поиске сотрудников на сайте указывает, что художник должен предоставить концепты транспорта от реалистического до научно-фантастического.

В посте о поисках главного геймдизайнера говорится, что новый проект будет базироваться на интерактивном повествовании – а это то, в чем разработчики из Quantic Dream настоящие мастера, потому как все их самые популярные игры базируются на том же. Одно из самых интересных требований касается технического советника, которому предстоит работать с движением волос в реальном времени, и достоверной симуляцией одежды.

Короче говоря, Quantic Dream ищет множество профессионалов, которые будут работать над реалистичной и интерактивной игрой.

Последние новости