Похоже, Sony действительно работает над функцией смены имени PSN для PS4

21 апреля 2014 в PS4


Похоже, что всех владельцев ожидает еще больше интересных функций в новых прошивках. После опубликованного не так давно опроса, где Sony интересовалась функциями, которые стоит добавить вместе со следующими прошивками, многих заинтересовал вариант со сменой своего PSN ID, и похоже, что именно над этой функцией в настоящий момент работает платформодержатель.

Согласно свежему докладу инсайдера игровой индустрии под ником Tidux, именно об этой функции пользователи просили Sony больше всего, и согласитесь, что возможность сменить свой никнейм – очень полезная вещь, потому как многим геймерам не нравятся их PSN ID, и они с радостью бы его сменили на какой-то более красивый. Ранее Tidux слил в сеть очень много достоверных данных по пользовательскому интерфейсу PS4, так что его словам можно верить:

Для тех, кому не нравится их имя в PSN, вещи станут ярче на PS4“.

Еще Tidux добавил, что над видео-редактором из будущей прошивки PS4 работают ребята из Sony Vegas Pro, которым удалось придумать несколько интересных решений. Так что ждем новых прошивок для PlayStation 4. А вы бы поменяли свой PSN ID?

Последние новости