Alien: Isolation выйдет 7 октября

30 марта 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Игра Alien: Isolation, развивающая историю оригинального фильма Ридли Скотта “Чужой“, вышедшего в 1979 году, сегодня обзавелась своей окончательной датой выхода. Как сообщила компания SEGA совместно с разработчиками игры из Creative Assembly, Alien: Isolation, разрабатываемая для Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3 и PC, поступит в продажу 7 октября этого года:

Мы счастливы, что наконец-таки можем назвать дату выхода Alien: Isolation. Реакцию, которую мы наблюдали в адрес нашей игры, до сегодняшнего дня была просто невероятной: от воплей и криков до холодного пота и стремительно бьющихся сердец. Это та игра Alien, в которую мы всегда хотели поиграть, и мы ждем не дождемся, когда все геймеры смогут опробовать ее этой осенью“.

Alien: Isolation – это survival-хоррор с видом от первого лица, в котором игроки, выступая в роли дочери Эллин Рипли по имени Аманда, должны будут скрываться от одного единственного ксеноморфа на заброшенной космической станции. Согласно свежим данным, в игре не будет технологий, созданных после 1979 года.

Также предлагаем посмотреть новый дневник разработчиков, посвященный созданию “Чужого“:

Последние новости