The Last of Us для PS4 реальна и появляется на сайтах интернет-магазинов

30 марта 2014 в PS4


Несколько дней назад, во время интервью с CNN Турция, менеджер по рынку Sony Eurasia Серкат Сулун поделился информацией, что The Last of Us для PlayStation 4 реальна, и что игра поступит в продажу уже этим летом. И пока Sony не спешит комментировать эту информацию, отрицая все слухи, инсайдер индустрии Пит Додд, на днях рассказавший о причине большинства увольнений в компании, сообщил следующее:

“Сейчас они не будут говорить об этом… но это правда”.

В доказательство слов Пита, испанский интернет-магазин XtraLife, который в прошлом уже произвел несколько утечек, завел страничку на PS4-версию The Last of Us, вместе с которой своим покупателям он предлагает тематический рюкзак через плечо. По данным этого магазина, PS4-версия The Last of Us поступит в продажу 19 июня, через год после своего релиза на PlayStation 3.

Кроме того, сотрудникам GameStop Germany удалось сфотографировать список будущих игр, в числе которых также есть The Last of Us для PS4. В том же списке присутствует Star Wars 1313, Mirror’s Edge 2 и новая часть Tomb Raider. Все даты не окончательны, и просто вписаны туда, чтобы заполнить поле:

Последние новости