Трейлер, цена, дата выхода и расписание бета-теста PS4-версии Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

13 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


Многопользовательская ролевая игра Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, которую игроки ожидали увидеть на PlayStation 4 в апреле этого года, сегодня обзавелась официальной датой выхода, новым трейлером и подробностями по закрытому и открытому бета-тестированию.

Как сообщила компания Square Enix, 24 апреля этого года в продажу поступит простое и коллекционное издание Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, которое будет стоить 40 и 80 долларов соответственно. Цифровую версию коллекционного издания можно будет купить в PSN за 60 долларов. Ежемесячная подписка будет стоить 13 долларов, а каждому новому аккаунту будет идти пропуск на 30 игровых дней.

Первая фаза открытого бета-тестирования пройдет с 22 февраля по 3 марта, а вторая – с 4 по 7 апреля. Начиная с 11 апреля владельцы PS3-версий могут подавать заявки на бесплатный апгрейд своей версии до PS4. Напомним, что PS4-версия Final Fantasy XIV: A Realm Reborn может похвастаться функцией удаленного управления, нативными 1080р, улучшенной графикой и физикой, возможностью стримить и записывать свой геймплей, а также поддержкой тачпада на контроллере и клавиатуры с мышкой.

Последние новости