Первые оценки и launch-трейлер «Одни из нас: Оставшиеся позади»

14 февраля 2014 в Новости PS3


Первое в истории Naughty Dog сюжетное дополнение Left Behind (“Оставшиеся позади”), рассказывающее историю девочки Элли до того, как она повстречала Джоэла, наконец-таки вышло, так что если вы хотите узнать, какая была жизнь у главной героини до ее эпичного путешествия по Америке, скорее заходите в PlayStation Store, и тратьте 563 рубля на продолжение, а точнее начало, самой интересной истории 2013 года.

«Одни из нас™: Оставшиеся позади» является прологом к оригинальной истории The Last of Us. В нем Элли вместе со своей подругой Райли, которой не было более 45-ти дней, покидает военную школу и отправляется в путешествие по опасному миру, населенному мутировавшими человекогрибами. Сейчас средний балл у дополнения 86/100. Left Behind имеет три “сотни”, а его минимальные балл зафиксирован на отметке в 70 баллов.

Eurogamer называет Left BehindКрасиво сделанным добавлением дополнением к The Last of Us, игре, которая уже стала примером для подражания и возвысилась над всеми своими конкурентами. Имея еще больший уровень эксплоринга, Left Behind отправляет Элли и ее подругу Райли в незабываемое путешествие по отменным уровням с восхитительным дизайном, сопровождаемые гениальным саундтреком Густаво Сантаолальи“.

А вот VideoGamer, наградивший “Оставшихся позади” 70 баллами, сообщает, что история The Last of Us была просто идеальной в плане того, чего мы хотели достичь. Дополнение же не делает ничего, чтобы улучшить, или испортить это. Gameblog.fr добавляет, что это коротенькое DLC может похвастаться парочкой интересных геймплейных моментов.

– God is a Geek – 100;
– Eurogamer – 100;
– Eurogamer Italy – 100;
– PlayStation LifeStyle – 95;
– LaPS3 – 90;
– GameSpot – 90;
– Playstation Official Magazine UK – 90;
– IGN – 90;
– Game Informer – 88;
– EGM – 85;
– Playstation Universe – 80;
– Machinima – 80;
– Polygon – 80;
– Gameplane – 75;
– Gameblog.fr – 70;
– VideoGamer – 70.

Ну и launch-трейлер:

Дополнение весит 5,321 ГБ.

Последние новости