Visceral Games работает сразу над несколькими next-gen играми

28 января 2014 в PS4, Новости PS4


Студия Visceral Games, подарившая миру замечательную хоррор-серию Dead Space, в настоящий момент во всю трудится над разработкой нескольких next-gen игр. Но, к сожалению, оригинального состава студии не хватает, чтобы охватить все новые проекты, поэтому Visceral Games обратилась к свободным специалистам.

В свежем посте о поиске сотрудников представители студии написали:

Visceral Games – это новый дом для экшен-игр, разрабатываемых в рядах ELectronic Arts. Сейчас Visceral сфокусирована на разработке next-gen с использованием передовых технологий, визуальных эффектов и качественного аудио, обеспечивающего глубокое погружение в игру.

Команду Visceral Games составляют сотрудники из Шанхая, Монреаля, Лос-анджелеса и Мельбурна. Visceral Games Shanghai предоставляет интегрированную поддержку разработки и специализацию в художественном производвтсве. Студия работала с другими подразделениями Visceral Game, и помогала с разработкой Dead Space, Dead Space 2, Dante’s Inferno и других неанонсированных проектов“.

Пока что рано говорить, что это будут за игры. Среди них обязательно должен быть проект по вселенной Star Wars, а также, возможно, Dead Space 4. Подождем официальных анонсов.

Последние новости