Продажи “Скайрима” перевалили за 20 миллионов копий

28 января 2014 в Новости PS3


Приятные новости для всех фанатов “Скайрима“. Как сегодня отчиталась компания Bethesda, продажи одной из лучших РПГ современности, ставшей игрой Игрой 2011 года, перевалили отметку в 20 миллионов копий. Разработчики не уточнили, действительные ли это продажи, или таково количество отгруженных копий “Скайрима” в магазины.

Игра о драконорожденном настолько понравилась подавляющему большинству геймеров, что в сети появилось множество контента посвящённого этой игре. На нашем сайте мы уже приводили примеры исполнения песен из саундтрека игры различными очень талантливыми и даже простыми людьми, огромное количество косплея, а также серия короткометражных фильмов по игре. Однако, этим дополнительный контент игры не ограничивается, в сети можно найти довольно интересные skyrim моды предназначенные для тех, кто хочет снова и снова проходить эту удивительную РПГ, получая каждый раз какие-либо изменения и нововведения в игре.

Понятно, что продажи Скайрим в целом составили восьмизначную цифру, но, к сожалению, Bethesda не сообщила, как именно разделились продажи по платформам, добавив лишь следующее:

Как сиквел “Ролевой игры года 2002” The Elder Scrolls III: Morrowind, и “Игры года 2006” The Elder Scrolls IV: Oblivion, Skyrim заслужила сотни наград “Игра года” и продалась в размере более 20 миллионов копий“.

С момента выхода Skyrim получила три крупных DLC, а так же “Легендарное издание“, вышедшее в июне прошлого года.

Последние новости