В inFamous: Second Son не будет мультиплеера

27 января 2014 в Новости PS3


Вслед за вчерашним слухом о возможном появлении мультиплеера в inFamous: Second Son, студия Sucher Punch решила выступить с официальным заявлением перед фанатами, и опровергнуть всю информацию об онлайновых режимах в ее новой игре. Для кого-то к счастью, а для кого-то нет, строка о поддержке онлайна, появившаяся на официальном японском сайте inFamous: Second Son, была всего лишь ошибкой.

Во время своего интервью с азиатским сайтом UDN, глава команды разработки Кен Шрамм сообщил, что хоть Делсин и встретит немало NPC-героев и партнеров по мере прохождения истории, но все они будут лишь в одиночной кампании, потому как мультиплеер даже не входил в дизайн игры.

inFamous: Second Son имеет открытую архитектуру, так что игроки могут выполнять квесты за пределами основной сюжетной линии. Несмотря на это, им по-прежнему нужно быть осторожными, потому как делая выборы между добром и злом они могут лишиться некоторых ситуаций, и больше их нигде нельзя будет встретить.

Хоть пока никаких новых суперсил, помимо дыма и неона, анонсировано не было, разработчики упомянули, что все силы могут взаимодействовать с окружением, и оно каким-то образом может влиять на историю. Дабы соблюсти баланс, Делсин не сможет одновременно использовать разные элементы. В игре будет шкала, которая не позволит игроку бесконечно пользоваться способностями.

inFamous: Second Son выйдет 21 марта.

Последние новости