PS4-версия Final Fantasy XIV: A Realm Reborn обзавелась официальной датой выхода

27 января 2014 в PS4, Новости PS4


Пообещав выпустить многопользовательскую ролевую игру Final Fantasy XIV: A Realm Reborn на PlayStation 4 в апреле, японская компания Square Enix сдержала свое обещание. Как сегодня стало известно, Final Fantasy XIV заглянет на PS4 14 апреля, когда игроки смогут купить не только простое издание за 40 долларов, но и коллекционное за 80.

В состав Final Fantasy XIV: A Realm Reborn Collector’s Edition войдет:

– Специальная коробка с артом от Yoshitaka Amano;
– Артбук The Art of Eorzea: A Realm Reimagined;
– Специальный саундтрек The Sounds of Eorzea;
– Специальный диск с видео контентом Seventh Umbral Era – The Waning of the Sixth Sun;
– Набор из пяти карточек с персонажами;
– Тематический защитный брелок;
– Внутриигровые предметы: Coeurl Mount, Behemoth Barding, Baby Behemoth minion, Helm of Light, Fat Chocobo Mount и Wind-up Moogle minion.

Все, кто играют сейчас в Final Fantasy XIV на PS3, смогут совершенно бесплатно проапгрейдить свою версию до PS4. Для этого нужно будет подать заявку, подробности которой будут объявлены позже. Проапгрейдив версию до PS4, вы уже не сможете играть на PS3.

Бета-тест PS4-версии Final Fantasy XIV: A Realm Reborn начнется 22 февраля. Сейчас по сети ходит слух, что PlayStation 4-версия игры все-таки идет при 60 кадрах в секунду, а не 30, как сообщалось. Ранее разработчики говорили, что им пришлось пожертвовать частотой кадров, чтобы отобразить на экране как можно больше людей.

Последние новости