Сиквел Red Dead Redemption в разработке и выйдет в этом году?

27 января 2014 в PS4, Новости PS4


Если верить исследовательскому агентству Baird Equity Research, в этом году Take-Two и Rockstar Games собираются анонсировать третью часть серии Red Dead, разработка которой идет уже несколько лет, и должна закончится в 2014 году. Помимо этого, Rockstar также представит PC, PlayStation 4 и Xbox One-версии Grand Theft Auto V, которые также выйдут в этом году.

Все это необходимо для того, чтобы Take-Two соответствовала требованиям акционеров, ждущих стабильный доход от компании-издательства:

Take-Two продолжает выпускать одни из самых качественных игр для PC и консолей. Мы ожидаем, что в этом году GTA V выйдет на других платформах, а сам издатель анонсирует новую часть Red Dead. Кроме того, компания имеет потенциал по увеличению дохода от цифровых и онлайновых сервисов“.

Пока что этот слух выглядит крайне неправдоподобно, потому как Take-Two и Rockstar Games уже имеют плохую репутацию по раннему анонсу своих крупнейших игр и последующих их переносов. Время покажет, насколько сегодняшняя информация правдива.

Последние новости