IO Interactive продолжает работу над своей игрой Hitman

7 января 2014 в PS4, Новости PS4


Вчерашний слух подтвердился, и студия Square Enix Montreal действительно прекратила все работы над игрой Hitman для next-gen консолей. Вместо этого монреальское подразделение Square Enix сосредоточилось на создании игр Hitman для мобильных устройств на платформах iOS и Android.

Формально игра Hitman от Square Enix Montreal была отменена еще в прошлом году, но это вовсе не значит, что мы больше не станем частью смертоносных приключений бритоголового Агента 47. Студия IO Interactive, создавшая этот замечательный стелс-франчайз, продолжает работу над своим Хитменом. Эту информацию издатель Square Enix подтвердил сразу нескольким игровым ресурсам, пообещав назвать официальные детали новой игры уже в этом году:

IO Interactive разрабатывает новую ААА-игру про Хитмена, которая выйдет на РС и консолях следующего поколения. Square Enix Montreal, в свою очередь, сосредоточилась на мобильном производстве игр, которые будут иметь отношение к франчайзу Hitman. Официальные детали по всем этим играм будут названы чуть позже в этом году“.

Так что не волнуйтесь, скоро нас ждет новый вызов в мире скрытных убийств.

Последние новости