Eidos Montreal работает над неанонсированным 3rd-person экшеном для PS4 и XBO

7 января 2014 в PS4, Новости PS4


Eidos Montreal – студия, известная миллионам геймеров по замечательной ролевой игре Deus Ex: Human Revolution, в настоящий момент работает, как минимум, над двумя проектами. Одним из них является перезапуск Thief, ну а другим – какой-то еще неанонсированный экщен с видом от третьего лица, который создается для консолей следующего поколения PlayStation 4 и Xbox One.

Эту информацию удалось разузнать игровому ресурсу Videogamer, наткнувшемуся на нее в Linkedin-профилях нескольких сотрудников Eidos Montreal. Как минимум два сотрудника студии, в числе которых и старший гейм дизайнер Хис Смит, написали в своих резюме, что они работают над неанонсированной игрой, разработка которой началась в ноябре 2013.

Судя по всему, это совсем не та игра, которую Eidos Montreal отменила в октябре. Также это вряд ли новый Deus Ex, потому как Eidos Montreal рассказала о работе над Deus Ex: Universe еще в начале октября. К слову, в резюме Смита также говорится, что до этого он работал в Square Enix Montreal над ААА-переосмыслением “Хитмена“, который был отменен вчера.

Последние новости