Каждый владелец PS4 сможет принять участие в бета-тесте Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

3 января 2014 в PS4, Новости PS4


Компания Square Enix продолжает популяризировать многопользовательскую ролевую игру Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Как вы знаете, в апреле этого года игра выйдет на PlayStation 4, а 22 февраля – прямо в день японского выхода PS4, начнется бета-тестирование этой ММОРПГ. Так вот, как стало известно, принять участие в этом бета-тесте смогут абсолютно все владельцы PS4, потому как он будет открытым.

В случае с бета-тестом на PC и PS3, Square Enix отправляла коды с участием лишь малому числу геймеров, но с PS4 ситуация полностью другая. Вы уже видели, что версия ММОРПГ для консоли следующего поколения отличается более красивой графикой и детализацией. Кроме того, она будет идти в 1080р при 30 кадрах в секунду (разработчики решили не делать 60 ФПС, а сосредоточиться на количестве одновременно отображаемых человек на экране).

Кроме того, чтобы поиграть в финальную версию Final Fantasy XIV: A Realm Reborn на PS4, не обязательно быть подписчиком PS Plus, достаточно подписаться на саму игру. Final Fantasy XIV: A Realm Reborn на PlayStation 4 будет поддерживать клавиатуру и мышь, вы сможете лично настраивать себе управление,и даже использовать тачпад на DS4 для передвижения внутриигровым курсором.

Последние новости