Naughty Dog, Sony Santa Monica и Guerrilla Games получат сверхреалистичные лица от Sony

4 января 2014 в PS4, Новости PS4


Ни для кого не секрет, что Naughty Dog, Sony Santa Monica и Guerrilla Games – три крупнейшие Sony-студии, работают над своими проектами для PS4. У Naughty Dog это новый Uncharted, у Guerilla – новая IP, а SCE Santa Monica и вовсе может создавать одновременно несколько игр. Пока по самим проектам ничего неизвестно, мы уже знаем, что все они смогут похвастаться сверхреалистичными, или даже фотореалистичными лицами персонажей.

Sony Computer Entertainment America начала поиск новых сотрудников для Visual Arts Services Group, которые смогут обеспечить качественными лицами ААА-студии издательства, включая те, что названы выше:

Visual Arts Services Group – это такое подразделение в SCEA, специализирующееся на анимации, захвате движений, кинематографичности и сканировании. Сейчас мы ищем специалистов системы автоматизированного проектирования (Blendshape), которые будут работать с нашими специалистами над сверхреалистичными лицами для самой игры и внутриигровых кат-сцен. Кандидат, прошедший отбор, будет работать с ААА-студиями, среди которых Naughty Dog, Sony Santa Monica и Guerrilla Games“.

Blend shapes – это такой этап в 3D моделировании и анимации, которые имеет очень сильный деформирующий уровень, создающий иллюзию формы, превращающейся в что-то другое в реалистичном и жидком виде.

Последние новости