Создатели Dead Space набирают людей для нового проекта

10 декабря 2013 в Новости PS3


Студия Visceral Games, создавшая хоррор-серию Dead Space, готова заняться новой интеллектуальной собственностью. На это указывает новость о поиске сотрудников, которую Visceral разместила у себя на сайте, назвав ее “достойной возможностью внести свой вклад в захватывающий новый IP”.

То, что эта новость появилась именно сейчас, достаточно интересно, потому как несколько дней назад известный аналитик Майкл Пактер со всей официальностью заявил, что Visceral Games работает над милитари-шутером, который, возможно, является расширением бренда Battlefield, и должен выйти в 2014 году.

Мы не стали об этом писать, потому как информация чертовски неправдоподобна. Мало того, что основные прогнозы Пактера сбываются 1 раз из десяти, так оригинальный слух он пустил, как будто бы это Criterion Games работает над новой частью Battlefield. Уже чуть позже аналитик исправился, и скинул эту ношу на Visceral Games, но данную информацию никто не взялся подтверждать, потому как вещи далеко не всегда такие, какими кажутся. Об этом, собственно, и написала Criterion через свой твиттер.

Стоит также напомнить, что Visceral Games работает над игрой по мотивам “Звездных войн”.

Последние новости