VGX-трейлер South Park: The Stick of Truth и геймплей Dying Light

10 декабря 2013 в Новости PS3


Церемония вручения наград в игровой индустрии VGX закончилась три дня назад, а мы до сих пор продолжаем собирать плоды с этого грандиозного мероприятия. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть новый трейлер к ролевой игре South Park: The Stick of Truth, и реальную геймплейную демонстрацию зомби-экшена Dying Light.

Совсем недавно South Park: The Stick of Truth была перенесена с 2013 года на 7 марта следующего, что немного расстроило всех фанатов. Ubisoft попросту не успевает закончить с ролевой игрой, купленной у THQ в начале этого года, но судя по новому трейлеру, все с South Park: The Stick of Truth будет в порядке:

А вот разработка Dying Light идет полным ходом, и хоть игра до сих пор не имеет даты выхода, но ждут ее очень многие. Разработчики из польской студии Techland делают все возможное, чтобы их новая игра не повторяла ошибки прошлых, поэтому Dying Light выглядит так свежо, красиво и интересно:

На этом все новости с VGX заканчиваются.

Компания Techland была основана как компания-дистрибьютор программного обеспечения в 1991 году. Павел Мархевка, основатель компании, начиная с 2000 года принял решение о разработке своего собственного игрового движка Chrome Engine. В результате в 2003 году на базе этого движка вышел в свет научно-фантастический шутер Chrome, который принём огромный успех студии и в 2005 году они выпустили сиквел Chrome SpecForce.

Последние новости