Подробности начала продаж PlayStation 4 в России

5 ноября 2013 в Lenta, PS4, Новости PS4


В преддверии скорого начала продаж PlayStation 4 Sony Computer Entertainment Europe поделилась официальными данными российского релиза консоли следующего поколения. В России, как и во всей Европе, продажи PlayStation 4 начнутся 29 ноября, причем сама консоль будет стоить 18 890 рублей – на одну тысячу дороже первоначальной суммы.

Если вы не успели купить комплект предварительного заказа PS4, то на вас консоли следующего поколения может не хватить на старте. Тем не менее, аксессуаров к PlayStation 4 точно хватит на всех. Sony также сообщила, что контроллер Dualshock 4 будет стоить 2599 рублей. Столько же будет стоить и камера PS4 Eye, с помощью которой вы сможете жестами управлять своей консолью. Кстати, голосовые команды будут доступны всем благодаря особенностям контролера.

Зарядная станция для контроллеров обойдется игрокам в 1299 рублей, а вертикальная подставка, которая не входит в комплект – в 899 рублей. В коробке с каждой PS4, помимо самой консоли и одного контроллера, также будет находиться USB-кабель для зарядки контроллера, HDMI-шнур, гарнитура, ну и инструкции по эксплуатации.

Что касается самих игр для PlayStation 4 от Sony Computer Entertainment, то их цена поднялась на 200, и сейчас составляет 2799 рублей.

Последние новости