Джерард Батлер и Вин Дизель сыграют Кейна и Линча в одноименном фильме?

5 ноября 2013 в Фильмы по мотивам игр


Много месяцев назад социопаты Кейн и Линч уверенно шли к своей кино-адаптации с Брюсом Уиллисом и Джейми Фоксом в главных ролях. К сожалению, дальше слухов дело не дошло, однако сейчас картина Kane & Lynch начинает набирать новые обороты.

Как сообщает The Hollywood Reporter, актеры Джерард Батлер и Вин Дизель проходят пробы на роли Кейна и Линча соответственно. Режиссером картины выступит Ф. Гэри Грей (“Законопослушный гражданин”, “Переговорщик”, “Ограбление по-итальянски”), сценаристами Кайл Уорд (“Мачете убивает”) и Скип Вудс (“Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть”, “Команда «А», “Люди Икс: Начало”. “Росомаха”, “Хитмэн”), а продюсерами Дэниэл Альтер (“Хитмэн 1-2”) и Адриан Аскариа (“Хитмэн”).

Как видите, основная команда в свое время занималась фильмом “Хитмэн”, франчайз которого также принадлежит компании Square Enix. Джерарда Батлера вы можете знать по главным ролям в таких фильмах, как “Законопослушный гражданин”, “Рок-н-рольщик”, “Геймер”, “300 спартанцев”, а Вина Дизеля по картинам “Форсаж”, “Хроники Риддика”, “Три Икса”.

Последние новости