Metal Gear Solid V: Ground Zeroes выйдет весной 2014 как отдельная игра

5 ноября 2013 в Новости PS3


Metal Gear Solid V: Ground Zeroes – ожидаемый пролог к полноценной пятой части MGS: The Phantom Pain, вчера вечером обзавелся примерной выхода. Как сообщила Konami Digital Entertainment, в продаже Metal Gear Solid V: Ground Zeroes появится весной 2014 года, и будет идти как отдельный от The Phantom Pain релиз.

Ground Zeroes происходит через год после окончания событий в Peace Walker. Выступая в роли Биг Босса, игрокам нужно проникнуть в защищенный лагерь Омега, где удерживаются Паз и Чико. Заложники владеют ключевой информацией о Снейке и его частной военной организации, и эти данные Снейк с его товарищем Казом Миллером должны уберечь от посторонних ушей.

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes будет идти как отдельная игра. Дисковый вариант в версиях для PS3 и Xbox 360 будет стоить 30 долларов/фунтов, а цифровой – 19 долларов/фунтов. На PS4 и Xbox One цифровая версия обойдется игрокам в 29 фунтов. Не забывайте, что Metal Gear Solid V: Ground Zeroes покажет всю мощь движка FOX Engine, открытый мир, погодные условия, динамическую смену дня и ночи и новый шаг в жанре стелса.

Последние новости