Анонс Fallout 4 состоялся за закрытыми дверями Е3?

19 июня 2013 в PS4, Новости PS4


Неужели Fallout 4 – ролевая игра популярнейшей постапокалиптической серии, которую фанаты готовы ждать долгие годы, была анонсирована компанией Bethesda за закрытыми дверями выставки Е3? По крайней мере, об этом утверждает сразу несколько зарубежных ресурсов, которым удалось раздобыть эксклюзивную информацию от человека, побывавшего за закрытыми дверями, и увидевшего 37-ми секундный трейлер Fallout 4.

Согласно полученным данным, Fallout 4 находится в разработке с января 2011 года. Тогда созданием постапокалиптической ролевой игры занималась очень маленькая группа людей, однако в феврале этого года ее ряды пополнились полной командой разработчиков “Скайрима“. На данный момент известно, что Fallout 4 создается для Xbox One, PS4, PC, Xbox 360 и PS3, и выйдет где-то в октябре 2015 года.

Показанный трейлер начинался с привычных слов: “Война… Война никогда не меняется”, и демонстрировал постапокалиптический Бостон с районами Сомервилль, Кэмбридж, Арлингтон (Somerville, Cambridge, Arlington) и прилегающей ареной. По всей вероятности, анонс Fallout 4 состоится до Е3 2014, ведь сейчас игра готова приблизительно на 55%. В ней не будет мультиплеера, однако разработчики думают над добавлением кооператива.

Последние новости