inFamous: Second Son с мультиплеером?

19 июня 2013 в PS4, Новости PS4


Разработчики из Sucker Punch Productions, имеющие за плечами три части приключений Слая Купера и две части “Дурной Репутации“, наконец-то готовы встать на путь мультиплеерного гейминга. Об этом стало известно благодаря официальной брошюре PlayStation 4, где в разделе, посвященном inFamous: Second Son четко написано, что open-world экшен будет поддерживать 1 игрока оффлайн, и какое-то количество человек в онлайне.

Для примера, в том же документе другая оффлайновая игра Knack не имеет подобной строки, а это может означать, что упоминание о мультиплеере inFamous: Second Son вовсе не ошибочное. Прошлые игры Sucker Punch не могли похвастаться онлайновой составляющей, однако с выходом inFamous: Second Son все может измениться.

Кроме того, в сети появилась еще одна довольно интересная подробность ожидаемого PS4-эксклюзива. Благодаря огромному количеству мощнейшей оперативной памяти (8ГБ GDDR5), разрушаемые объекты inFamous: Second Son не будут исчезать через несколько секунд после падения. Разработчики заявляют, что если раньше разрушенные объекты восстанавливались из-за нехватки ресурсов, то теперь, при переходе с локации на локацию, они будут находится на тех же местах, где вы их оставили.

inFamous: Second Son была перенесена со стартовой линейки PS4 на первый квартал 2014 года.

Последние новости