Sony покажет около 40 игр для PS3, PS4 и PS Vita на своей Е3-конференции

7 июня 2013 в Новости PS3


До официальной пресс-конференции Sony в рамках Е3 осталось чуть меньше четырех дней, а издатель до сих пор не перестает удивлять геймеров своими планами касательно грядущего мероприятия. Многие из вас уже в курсе, что в этом году Е3 будет одной из самых грандиозных за последние несколько лет, ведь на ней две компании-платформодержатели, Sony и Microsoft, покажут свои консоли (и видеоплееры) следующего поколения.

Пока по сети гуляют слухи о нереалистичной линейке игр от Microsoft, Sony молча готовится к предстоящему мероприятию. За последние дни на PlayStation 4 и так было анонсировано множество free-to-play проектов, однако это лишь вершина айсберга. На самой выставке нас ждет более 40 игр для PS3, PS4 и PS Vita, среди который Beyond: Two Souls от Quantic Dream, Destiny от Bungie, DriveClub от Evolution Studios, The Evil Within от Tango GameWorks, Gran Turismo 6 от Polyphony Digital, Infamous: Second Son от Sucker Punch Productions, Killzone: Shadow Fall и Killzone: Mercenary от Guerrilla Games, The Last of Us от Naughty Dog, Tearaway от Media Molecule, Wolfenstein: The New Order от MachineGames и многое, многое другое.

Пресс-конференция Sony в рамках Е3 пройдет 11 июня в 05:00 по московскому времени. Где ее можно будет посмотреть, мы скажем чуть позже, однако в числе источников трансляции уже заявлены PS Home и специальное приложение на PlayStation Vita.

Последние новости