Nosgoth в активной разработке. Не совсем традиционная игра Legacy of Kain

7 июня 2013 в Новости PS3


Слухи, касающиеся новой части Legacy of Kain, оказались правдой, ведь сегодня компания Square Enix официально подтвердила нескольким ресурсам, что игра Nosgoth действительно находится в активной разработке, однако ее созданием занимается не Crystal Dynamics.

Мы не хотим, чтобы игроки ошибочно поняли недавнюю утечку в драйверах от AMD. Nosgoth действительно существует, и прямо сейчас находится в активной стадии разработки, однако это не та традиционная игра Legacy of Kain в жанре action-adventure, которую все так ждут. Nosgoth существует в той же вселенной, что и предыдущие игры серии, только по другую сторону Blood Omen и Soul Reaver. Игрокам не стоит думать о Nosgoth как об одиночной игре.

Это не совсем то, что мы обычно делаем, но мы хотели бы дать вам, ребяткам, сторону, в которую следует думать, нежели просто кормить бесконечными слухами“.

Nosgoth не появится на Е3, и, еще раз, для ясности, Crystal Dynamics не работает над игрой серии Legacy of Kain. Так что же это может быть? ММОРПГ по игровой вселенной?

Последние новости