Хоррор Daylight подтвержден для PS4

7 июня 2013 в PS4, Анонсы игр PS4


Что не день, то анонс новой игры для PlayStation 4. После многочисленных ММОРПГ и шутеров, штурмующих консоль следующего поколения несколько дней подряд, увидеть нечто пугающее на PS4 – словно праздник. Независимые разработчики из Zombie Studios сегодня официально подтвердили, что их новый проект – ужасающий хоррор Daylight, помимо РС также выйдет и на консоли PlayStation 4.

Игра создается на базе движка Unreal Engine 4 и расскажет историю безымянного человека, очутившегося в страшной больнице. Главный герой не помнит, кто он такой, и единственное, что не позволяет ему сойти с ума – это свет от телефона. Но самая важная вещь, делающая из Daylight действительно уникальную игру – это случайное генерирование коридоров и комнат, благодаря чему каждый заход в мир психологического триллера будет неповторимым:

К слову, на PS4 выйдет еще одна игра от Zombie Studios – free-to-play шутер Blacklight: Retribution. Выход Daylight запланирован на первый квартал следующего года. Игра будет поддерживать все особенности контроллера Dualshock 4, последние 3D технологии и камеру PS 4 Eye для снимков лица в самые страшные моменты.

Последние новости