Третий дневник разработчиков Resident Evil: Revelations – “Шок и паника”

12 мая 2013 в Новости PS3


Демонстрационная версия Resident Evil: Revelations выходит уже на следующей неделе, 15 мая, и чтобы игроки подготовились ко всему ужасу и панике, компания Capcom выпустила третий дневник разработчиков бывшего 3DS-эксклюзива, который обзавелся текстурами высокого разрешения, обновленным освещением и звуком.

Новый ролик японская компания посвятила шоку и панике, распространяемой ужасными существами, павшими от смертельного вируса. Однако подобные ощущения Capcom старается сеять не только в игре. Как стало известно, в честь запуска нового зомби-хоррора компания организовала весьма интересную рекламную кампанию, участники которой могут получить бесплатные версии Resident Evil: Revelations и различные игровые предметы.

Все, что для этого нужно, это приехать в Лондон и поплавать там в “первом в мире кровавом бассейне”. Стоит напомнить, что это далеко не первый раз, когда Capcom играет на нервишках людей. В прошлом году, к запуску Resident Evil 6, японская компания открыла лавку, торгующую человеческим мясом:

Купить полную версию Resident Evil: Revelations можно будет 24 мая.

Последние новости