Gearbox только начинают знакомиться с консолями следующего поколения

12 мая 2013 в PS4, Новости PS4


В ближайшем будущем вы вряд ли увидите что-то новое от Gearbox Software, создающееся для PlayStation 4 или следующего Xbox. Согласно информации, полученной от одного из представителей студии, дополнения для Borderlands 2 и прочие вещи заставили Gearbox Software отложить свое знакомство с консолями следующего поколения:

У нас в офисе уже стоит какое-то оборудование, но знакомиться с ним мы начали только сейчас, закончив работы с дополнениями для Borderlands 2 и всем остальным. У нас попросту не было времени, чтобы разбираться с чем-то другим.

Прямо сейчас мы находимся в той позиции, когда наши коллеги по цеху из игровой индустрии делают что-то свое, чему мы непременно рады. Это дает нам возможность немного подсмотреть у них, и сделать свои выводы, набравшись соответствующими знаниями. Лично я буду очень рад увидеть, что там сделают наши друзья. Вскоре мы узнаем что-то новенькое и от Microsoft, так что для нас это явно отличное время“.

Стоит напомнить, что в эту среду, 15 мая, в PlayStation Store появится новое дополнение для Borderlands 2, которое принесет играбельного персонажа Крэйга.

Последние новости