Трейлер мультиплеера и скриншоты Lost Planet 3

25 апреля 2013 в Новости PS3


После недавнего переноса Lost Planet 3 с июня на конец августа, компания Capcom получила немного дополнительного времени, чтобы отполировать самый холодный шутер этого лета, и убедиться, что ее новая игра будет радовать геймеров как можно дольше. А ничто так не радует современных игроков, как полноценный мультиплеер.

Именно поэтому новый трейлер Lost Planet 3 Capcom посвятила онлайновой составляющей нового шутера Spark Unlimited. Открытия в мультиплеерной жизни шутеров от третьего лица разработчики не сделали, зато убедились, что играть в онлайн Lost Planet 3 будет весело. Для этого они создали несколько мультиплеерных режимов, среди которых битвы между игроками с участием огнестрельного оружия и мехов, и совместная зачистка аркидов.

О двух режимах компания Capcom рассказала подробнее. Первый – это Scenario Mode. Он объединяет в себе атакующую и оборонительную тактику, благодаря которой обеим командам нужно как защищать свои позиции, скрываясь за углами стен, так и идти в нападение в костюмах мехов.

Второй режим Akrid Survival. В нем три команды игроков должны будут убивать сначала Аркидов, а потом сражаться друг с другом:

Как вам такой мультиплеер? Lost Planet 3 выйдет 30 августа.

Последние новости