Batman: Arkham Origins с мультиплеером?

24 апреля 2013 в Новости PS3


Batman: Arkham Origins – третья игра популярной серии Arkham, вполне вероятно, получит несколько мультиплеерных режимов. Об этом сегодня сообщил игровой ресурс Kotaku, уверенный, что впервые за всю историю серии игроки смогут почувствовать себя в роли злодеев, сражающихся против Бэтмена и Робина.

Эту информацию Kotaku получил сразу от двух анонимных информаторов, один из которых первым рассказал, что игра будет иметь приставку Origins, и что в ней будет представлена рождественская тематика, так что сомневаться в ее правдивости не приходится. Согласно отчету, в мультиплеере Batman: Arkham Origins игрокам предстоит стать одним из членов банды Джокера или Бэйна и сразиться против Бэтмена и Робина.

Среди злодеев будут представлены Killer Croc, Deadshot, Firefly, Black Mask, Deathstroke, и, вполне вероятно, Electrocutioner. Пока что точно не ясно, кто именно будет управлять Бэтменом и Робином – игроки, или искусственный интеллект, Warner Bros. отказалась комментировать данный слух.

Batman: Arkham Origins выйдет 25 октября на Wii U, Playstation 3, Xbox 360, и PC. В этот же день выйдет спин-офф Batman: Arkham Origins Blackgate для 3DS и PS Vita.

Последние новости