Call of Duty: Ghosts появился на сайте известного интернет-магазина

25 апреля 2013 в Новости PS3


Хоть официально новая часть Call of Duty еще не была анонсирована, никто не сомневается в том, что Activision не откажется от идеи заработать пару сотен миллионов долларов в этом году. В доказательство этого известный интернет-магазин Tesco стал принимать предварительные заказы на игру Call of Duty: Ghosts, видимо, именно так будет называться новая часть невероятно популярной серии шутеров от первого лица в этом году.

Дату выхода Tesco назвал 30 декабря, что немного странно, ведь обычно игры серии Call of Duty выходят в ноябре. Обычно 30 декабря ставят, когда не знают точной даты выхода. А вот другой интернет-магазин Target уверен, что игра выйдет 5 ноября, и это весьма правдиво.

Разработкой Call of Duty: Ghosts занимается студия Infinity Ward, подарившая франчайзу известность, когда в ней еще работали Джейсон Вест и Винс Зампелла. Оба интернет-магазина уверены, что помимо PC, PS3 и Xbox 360, игра выйдет на консолях следующего поколения. Дождемся официального анонса, а там уже видно будет.

Последние новости