Thief для PC и консолей следующего поколени в 2014 году. Первые скриншоты и арты

5 марта 2013 в PS4, Новости PS4


Thief 4 – четвертая часть чистокровной стелс-серии “Вор“, формальный анонс которой состоялся в далеком 2009 году, официально появится на PC и консолях следующего поколения в 2014 году. Информация об этом сегодня появилась в группе GamesManiac на сайте ВКонтакте, после чего анонс подтвердился в апрельском выпуске печатного издания Game Informer.

Новая игра получила название просто Thief, и оказалась перезапуском классической стелс-серии. Ее главным героем стал протагонист всей серии Гаррет (Garrett), возвратившийся в готический индустриальный мегаполис Город (City), чтобы украсть там абсолютно все, что сделает его богаче. К сожалению, именно в этот момент Город переживает не лучшие времена – в нем назревает эпидемия чумы, которую местный политический тиран Барон пытается остановить любыми способами. Дабы выжить в своем приключении, Гаррэту придется внимательно следить за всем окружением и искать максимально выгодный путь.

Разработчики игры Eidos Montreal, совместно с издателем Square Enix, планирует выпустить Thief на PS4, PC и других консолях следующего поколения когда-то в 2014 году.

Последние новости