Джеват Йерли назвал Crysis 3 шедевром и выступил против негативной критики

4 марта 2013 в Горячие темы, Новости PS3


Джеват Йерли – человек, расхваливающий Crysis 3 при каждом удобном случае, после релиза игры столкнулся с тонной негативной критики в адрес Crytek и ее последнего творения. Встав на защиту научно-фантастического шутера, Йерли назвал Crysis 3 шедевром, и в своем интервью Gamasutra добавил, что третья часть намного лучше первых двух:

Crysis 3 повлиял на игроков далеко не так сильно, как это сделала первая часть. Но я все же считаю, что в каждом аспекте он лучше Crysis 2, и уж тем более лучше Crysis 1. Люди помнят Crysis 1 гораздо лучшим, чем он был на самом деле. Это потому, что тогда игра очень сильно повлияла на геймеров“.

По словам Йерли, именно усталость геймеров от современных консолей и стала причиной слабого воздействия Crysis 3:

Сейчас рынок находится в упадке. Ожидания людей в разы превышают то, что способны им дать современные игры. Я считаю, что новое поколение консолей повысит желание геймеров играть, и принесет с собой множество новых концепций, от нехватки которых страдают старые платформы.

Современные консоли – это девайсы восьмилетней давности. Само собой, в том, или ином смысле, они вас ограничивают. Невозможно не быть ограниченным в ограниченной консоли. Если бы игра создавалась эксклюзивно для PC, смогли бы мы сделать ее лучше? Конечно же да. Но вот смогли бы мы выделить такой бюджет, чтобы создать Crysis 3 только на РС? Нет. Люди должны понимать, что это путешествие “давай и бери“.

Таким образом, Йерли опять обвинил во всем современные консоли. Как вам такой “шедевр”?

Последние новости