Команда Watch Dogs получила все необходимое, чтобы “воплотить свою мечту”

4 марта 2013 в Новости PS3

часы casio
Анонсированная на прошлогодней выставке Е3, игра Watch Dogs, бесспорно, произвела настоящий фурор. Игра сразу же возглавила список покупок на следующий год, после чего ушла в тень. Повторное появление Watch Dogs состоялось на недавнем мероприятии PlayStation Meeting, где игра была подтверждена для новой консоли PlayStation 4.

Второе появление игры на публике, и такой ажиотаж. Судя по всему, Ubisoft поняла, что в их руках находится золотая жила, поэтому команда разработчиков из Ubisoft Montreal моментально получила все необходимое, чтобы создать наилучшую игру.

Об этом сообщил исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо, который дал понять, что “откровение”, состоявшееся на Е3, дала издателю повод увеличить команду разработчиков, и повысить их бюджет, чтобы те смогли воплотить свою мечту в реальность:

У вас всегда есть потрясающие идеи, но чтобы воплотить их в жизнь, вам нужно больше человек. После Е3 мы убедились, что в их команде достаточно людей, а жанр open-world, в котором выступает игра, это то, во что хочет играть современный геймер. У нас есть все шансы на успех“.

Таким образом, и без того огромная команда Ubisoft Montreal, работающая над Watch Dogs, пополнилась новыми личностями, которые постараются сделать все возможное, чтобы хакерский open-world экшен получился действительно на славу.

Watch Dogs ожидается на PC, PS3, PS4, Wii U и Xbox 360 в конце этого года.

Последние новости